Размещение памятной стелы.

Уважаемые жители МО Гостилицкое сельское поселение! В 2021 году на территории административного центра МО Гостилицкое сельское поселение, в д. Гостилицы, будет установлена памятная стела.

Размещение стелы запланировано в зоне общественной территории за домом № 6 по ул. Школьная. Основные причины выбора данной территории это: максимальная видимость для жителей и гостей нашего поселения, а также непосредственная близость к основным достопримечательностям и объектам истории нашей деревни (Гостилицкий мемориал, Парк, Церковь и пр.)

Предлагаем Вам высказать свое мнение по поводу планируемого места установки памятной стелы:

 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. телефон 8(81376) 50100.

На фото Вы можете увидеть проект стелы:Проект стелы «Населенный пункт воинской доблести» фото из открытого источника "Яндекс. Картинки."

 Проект стелы «Населенный пункт воинской доблести» фото из открытого источника "Яндекс. Картинки."

Основание: Областной закон Ленинградской области от 27.07.2020 № 91-оз «О присвоении деревне Гостилицы Ломоносовского муниципального района почетного звания Ленинградской области «Населённый пункт воинской доблести».

Печать