15 марта 2019 г. проводится Всемирный день прав потребителей под девизом: «Trusted Smart Products» - Цифровой мир: надежные смарт – устройства.

С11 по 25 марта 2019 г. проводится горячая линия

по вопросам защиты прав и законных интересов потребителей в СМИ!

Консультирование на тему: Цифровой мир: надежные смарт-устройства

можно получить по телефонам:

Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области- (812) 365-47-05, (812) 365-46-95, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ленинградской области» - (812) 448-05-46, (812) Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Территориальные отделы Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области в Ломоносовском районе Филиалы ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ленинградской области в Ломоносовском районе »

Ломоносовский 8-812-423-02-39 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.; 8-812-423-49-48 е- mail :Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. сайт-http://fbuzlom.tiu.ru/

Специалисты при необходимости окажут практическую помощь в подготовке претензий к хозяйствующим субъектам, жалоб в надзорные органы, исковых заявлений в суд.

Для получения актуальной информации по защите прав потребителей, граждане могут воспользоваться государственным информационным ресурсом в сфере защиты прав потребителей (ГИР ЗПП), который предоставляет возможность ознакомиться с нормативными правовыми актами, памятками, информационными материалами, ответами на вопросы в сфере потребительского законодательства, воспользоваться образцами претензий, исковых заявлений. Смотрите информационный сайт ГИС ЗПП http://zpp.rospotrebnadzor.ru/

 

Печать